Режим работы:
понедельник - пятница: 8.00 - 18.00

069 39 20 18 / 060 40 00 52
060 75 40 40 / 069 02 88 41

КАТАЛОГ

Газовые котлы Gassero Wallcon X-treme

Котлы Gassero отличаются компактной конструкцией, простой установкой, низким уровнем выбросов NOx, автоматической защитой от замерзания и полным контролем.

Gassero Wallcon X-treme - предлагает решение для отопления зданий и жилых домов в широком диапазоне мощностей. Эти котлы предлагают идеальную автоматизацию и встроенную интеллектуальную панель управления с каскадным подключением, контролирующую до 16 котлов. Неограниченное количество зон можно контролировать с помощью дополнительных аксессуаров в зависимости от потребностей здания в отоплении.

Wallcon X-treme - безопасный и надежный
Котлы Wallcon X-treme оснащены системами высочайшей безопасности в соответствии с современными технологиями. Каждые 9 секунд панель управления обрабатывает и отображает текущие данные из 31 подсистемы безопасности. Интегрированный блок управления пожаротушением Siemens LMS 14 с периферийными устройствами через систему BUS и дополнительные элементы системы управления обеспечивают решение всех задач управления и настройки.
Семейство котловGassero Wallcon X-treme может предоставить 42, 50, 67, 115, 125 și 150 kW блок питания, который может быть подключен к каскадной системе для обеспечения общей мощности до 2400 кВт в широком диапазоне мощностей. Различное количество настенных котлов и их мощность можно свободно комбинировать, благодаря чему можно более точно определить общую требуемую мощность.

Конструкция, совместимая с установкой Wallcon X-treme, обеспечивает простую и быструю установку. Помимо использования высококачественных компонентов, устройство предназначено для установки и обслуживания спереди.
Назад к списку новостей