Режим работы:
понедельник - пятница: 8.00 - 18.00

069 39 20 18 / 060 40 00 52
060 75 40 40 / 069 02 88 41

КАТАЛОГ

Как долго прослужит водонагреватель?

Вы, вероятно, не слишком много думаете о своем водонагревателе, пока он не перестанет работать. И вам грозит холодный душ.

4 ПРИЗНАКА, ЧТО ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ НЕ РАБОТАЕТ



1. ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕДОСТАТОЧНО
Это один из самых типичных симптомов того, что вам нужно заменить водонагреватель. Обратите внимание, что для получения горячей воды требуется больше времени.

2. УТЕЧКА
Вы должны вызвать установщика, если у вас есть утечки воды или вода скопившаяся в основании водонагревателя. Иногда вам может потребоваться просто проверить соединения или заменить деталь, но это также может быть признаком того, что резервуар поврежден.

3. ВОДА КАЖЕТСЯ МУТНОЙ/БЕЛОЙ
Если вы живете в регионе с жесткой водой и у вас нет смягчителя воды, значит, вода у вас мутная. Но если ваша вода внезапно изменится с прозрачной на мутную или начнет пахнуть металлом, мы советуем вам проверить водонагреватель у профессионала, чтобы остановить утечку. Быстрые изменения прозрачности воды означают, что осадок, вероятно, растет в резервуаре и окисляет его.

4. СТРАННЫЕ ЗВУКИ
Водонагреватель обычно не шумит во время работы. Но хлопанье и стук - это ненормально, и это знак того, что вам следует обратиться за профессиональной помощью. По мере роста осадка в резервуаре водонагреватель должен работать активнее, и для этого может потребоваться дополнительная энергия.

Вот на что нужно обратить внимание и обратиться к специалисту по сантехнике, например Service term.md отопление и кондиционирование.
Назад к списку новостей