Режим работы:
понедельник - пятница: 8.00 - 18.00

069 39 20 18 / 060 40 00 52
060 75 40 40 / 069 02 88 41

КАТАЛОГ

KFA Armatura

kfa armatura.jpg

Основанная в 1922 году компания KFA Armatura стала ведущим производителем сантехнической и тепловой промышленности в Польше. Специализируясь на производстве алюминиевых радиаторов центрального отопления, смесителей для ванной и кухни, а также широкого ассортимента клапанов, компания известна своим упором на качество, функциональность и надежность.

Радиаторы KFA Armatura изготовлены на высококачественном оборудовании с высоким содержанием кремния, что гарантирует оптимальную теплопроводность. Благодаря нанесению слоя циркония и анафореза радиаторы эффективно защищены от межкристаллитной коррозии и могут успешно работать с медной установкой. Покрытые высококачественным белым лаком, радиаторы имеют нейтральный элегантный вид, который хорошо вписывается в самые разные интерьеры.

Ассортимент продукции включает двухфланцевые алюминиевые радиаторы с такими аксессуарами, как кронштейны, заглушки и соединители. Тщательно контролируя каждый этап производственного процесса, KFA Armature может гарантировать надежность готовой продукции и предлагать 20-летнюю гарантию производителя на свою продукцию.


Имея четкое видение разработки продуктов, которые улучшают пространство, а также улучшают качество жизни клиентов, KFA Armatura работал в тесном сотрудничестве с BioCote® добавлять в свою продукцию противомикробные средства с ионами серебра. Поверхности, обработанные антимикробная технология BioCote® сопротивляется росту потенциально вредных микробов, включая бактерии, плесень, грибки и некоторые вирусы, обеспечивая еще одну качественную характеристику их ассортименту радиаторов. Представляя новый продукт с защитой BioCote®, алюминиевый радиатор G500F, G600F с ионами серебра, KFA Armatura предлагает партнерам и клиентам дополнительное спокойствие, поскольку их продукты не только соответствуют высочайшим стандартам, но и помогают им благодаря антимикробным свойствам. при поддержании гигиенической чистоты помещений для улучшения жилых помещений.

armatura radiators.jpg

Если вас интересует ассортимент алюминиевых антимикробных радиаторов KFA Armature или для защиты ваших собственных продуктов с помощью проверенной антимикробной технологии BioCote®, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к команде term.md по адресу 069 39 20 18 / 060 40 00 52 / 060 75 40 40 .

Радиаторы KFA Armatura



Назад к списку новостей