Режим работы:
понедельник - пятница: 8.00 - 18.00

069 39 20 18 / 060 40 00 52
060 75 40 40 / 069 02 88 41

КАТАЛОГ

RinNova Adaptive - новый конденсационный котел класса A +

Adaptive-news.jpg

Новый конденсационный котел RinNova Adaptive от Biasi Caldaie находится на рынке с июня 2021 года, это новый высокопроизводительный теплогенератор с закрытой камерой, который предлагает новый подход к зимнему кондиционированию воздуха в доме.
Максимальный энергетический класс за счет адаптивной технологии и управления WLAN
RinNova Adaptive от Biasi позволяет в полной мере использовать рекуперацию энергии из пара, содержащегося в отработанном паре, ограничивая использование газа и, в то же время, количество вредных выбросов, выбрасываемых в окружающую среду.
Использование адаптивной технологии гарантирует, что котел RinNova независимо регулирует потребление и тип используемого газа. Фактически, электрод в корпусе котла определяет пламя и характеристики горючего газа, изменяя параметры горения для обеспечения максимальной эффективности в любое время. Регулирующая технология, которая позволяет значительно снизить потребление и выбросы в атмосферу по сравнению с традиционными котлами, предлагая возможность замены газообразного топлива без необходимости внесения каких-либо конструктивных изменений.

В RinNova Adaptive сосуществуют высокая производительность.

RinNova Adaptive не только обеспечивает низкий уровень выбросов благодаря своей эффективности, но и более экологичен: компания Biasi фактически приняла во внимание директивы экономики замкнутого цикла для разработки современного продукта и, в то же время, , экологический.
По этой причине использовались компоненты с высокой степенью переработки, что сводило к минимуму использование пластика, который предпочел латунь, из которой сделан гидравлический блок, в то время как передняя часть была сделана из штампованной стали. В соответствии с этим подходом упаковка RinNova Adaptive также стала более экологически чистой, заменив кожухи котлов из полистирола на столь же безопасные альтернативы переработанному картону.

Интеллектуальные технологии и возможности подключения для своевременного контроля.

Kitul Biasi Connect - это усовершенствованный регулятор класса V, который позволяет модульно регулировать температуру воды в системе в зависимости от температуры наружного воздуха и температуры окружающей среды. Инструмент с большим потенциалом, который благодаря подключению к приложению Biasi Connect для смартфонов и планшетов позволяет всегда получать максимальную эффективность от вашего бойлера RinNova Adaptive.
Использование потенциала Biasi Connect позволяет снизить потребление системы и затраты на управление, поскольку настройка системы выполняется автоматически и калибруется в соответствии с вашими потребностями и привычками, регулируя температуру воды за несколько щелчков мышью, что позволяет производить горячую воду для бытового потребления.
В то же время он позволяет вам всегда иметь полный контроль над системой и правильную работу котла, незамедлительно вмешиваясь в случае неисправностей или аномалий, о которых сигнализирует полезный идентификационный код ошибки.


Назад к списку новостей