Режим работы:
понедельник - пятница: 8.00 - 18.00

069 39 20 18 / 060 40 00 52
060 75 40 40 / 069 02 88 41

КАТАЛОГ

Пеллетная горелка MULTI FLAME

MF_G1.jpg

ИННОВАЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ

Горелка MULTI FLAME отвечает за эффективное сжигание биомассы. Горелка имеет автоматическую самоочищающуюся духовку. Он устанавливается в котлы SAS на пеллетах в диапазоне мощностей от 10 кВт до 200 кВт, поэтому наши котлы на пеллетах подходят как для частных домов, так и для крупных инвестиционных проектов.


MF_G2.jpg

ПАТЕНТНЫЙ ДИЗАЙН

Конструкция пеллетной горелки SAS MULTI FLAME, разработанная компанией SAS, является предметом Закона о защите No. 67681, выданный Патентным ведомством Польши на полезную модель под названием «Горелка водогрейного котла, адаптированная для сжигания биомассы» и Закон о защите №. 67472 - выдан Патентным ведомством Управления Республики Польша на полезную модель под названием «Устройство подачи топлива для твердотопливных котлов, особенно на биомассе». Получение права на охрану подтверждает уникальность разработанного нами дизайна.


MF_G3B.jpg

НАГРАДЫВАЕТСЯ МНОГО РАЗ

Горелка для пеллет и котлы, которыми она оснащена, завоевали множество наград на отраслевых конкурсах. Это устройство было оценено как профессиональным жюри, так и потенциальными покупателями, которые отметили его исключительную полезность с момента его запуска в 2012 году до настоящего времени. Среди полученных наград - Гран-при Agrotech 2013, Продукт года Agro-Park Lublin 2016, медаль ENEX 2017 и награда ENEX Awards 2018.


ПРИМЕНЕНИЕ РЕШЕНИЯ


Контроль воздушного потока

В пеллетных котлах с установленным контроллером TECH ST-555P или ST-580zPID используется нагнетатель с системой регулирования расхода воздуха, что позволяет точно регулировать количество воздуха и при необходимости дополнительно регулировать дозу топлива. Это позволяет исключить влияние переменных условий (например, переменной тяги в корзине, грязеобменника, грануляции топлива) во время работы котла, оборудованного пеллетной горелкой.

Шнаке в два шага

Благодаря особой конструкции системы подачи топлива исключается риск возврата возгорания в бункер для топлива, топливо транспортируется шнаке в две ступени, разделенные каналом откачки с разной подачей на верхний и нижний конвейеры.

Мобильный гриль

Духовка разделена на стационарную часть и часть мобильной сети. Циклический режим работы мобильного гриля, приводимого в действие эксцентриковым механизмом, позволяет удалять из топки котла различные формы агломерата и золы, в зависимости от качества топлива, не прерывая процесс горения.

Фотоэлемент

Датчик пожара - это элемент, который контролирует работу горелки на основании прямого изображения состояния топки. Фотоэлемент сокращает время, необходимое для воспламенения топлива, тем самым продлевая срок службы зажигания и снижая потребление энергии. Конструктивное решение, примененное с продувкой воздухом, позволяет сохранять фотоэлемент в чистоте на протяжении длительного периода эксплуатации.

Многоточечная система распределения воздуха

Воздух, подаваемый в топку, делится на часть, которая достигает воздушной камеры и через зазоры между решетками подается в топку, а остальная часть закачивается непосредственно в зону горения через систему распределительных отверстий по бокам печь.

Керамический электрод

Автоматический розжиг является стандартным для пеллетных котлов SAS. Конструктивное решение, примененное в воздуховоде, позволяет осуществлять непрерывный розжиг зажигания воздушной струей. Это решение обеспечивает короткое время розжига, надежность и длительный срок службы, а используемая система управления позволяет котлу работать в режиме включения / выключения, что дает дополнительный экономический эффект, особенно в летний сезон (ACM) или в энергетике. -сохранение зданий.


Котел с горелкой MULTI FLAME


large_sas-slim370.png

SAS MULTI
SAS-SLIM.png

SAS SLIM

Назад к списку новостей