Режим работы:
понедельник - пятница: 8.00 - 18.00

069 39 20 18 / 060 40 00 52
060 75 40 40 / 069 02 88 41

КАТАЛОГ

Neptun² Kombi - Водонагреватель с теплообменником

Neptun² Kombi представляет собой компактный теплообменник горячей воды, установлен на стене. Диаметр всего 48 см экономит место и делает каменку хорошим выбором для небольших котельных. Расположение соединения между змеевиком и котлом с правой или левой стороны теплообменника, в зависимости от модели, обеспечивает удобство его установки. Выбор объема от 80 до 140 литров делает Neptun² Kombi универсальным водонагревателем. Устройство питается от котла центрального отопления или электронагревателя, каждый обогреватель укомплектован стандартно.

Преимущества Neptun² Kombi:

  • Змеевик, предназначенный для питания всех типов центрального отопления. Соединения змеевика с правой или левой стороны.
  • Срок службы бака увеличен на 50% благодаря защите RESIST-TECH®.
  • Керамическая эмаль EXTRA GLASS® высочайшего качества.
  • Стандартная защита - магниевый анод.
  • Магниевый анод, расположенный в основании резервуара, позволяет его легко заменить, не снимая резервуар со стены.
  • Крышка датчика в стандартной комплектации Neptun² Kombi Elektronik - контроллер со светодиодным дисплеем.
  • Площадь теплообменника до 0,95 м2 - Neptun² Kombi 120, 140.
  • Емкость: 80 - 140 литров.

Neptun² Kombi также позволяет удобно устанавливать соединения и циркуляцию горячей воды. Оба подключения ГВС скрыты в нижней крышке на задней стороне модуля управления. Благодаря установке магниевого анода в нижнем днище, его замена не требует снятия бака. Это быстро и удобно. Также внизу установлен электронагреватель с контроллером. Увеличенный срок службы резервуара благодаря PLASTIC SLEEVE®. Специальные элементы изолируют электрический нагреватель от корпуса резервуара, тем самым обеспечивая катодную защиту резервуара.

Проверенная изоляция
Мощный теплообменник для горячей воды и для бытовых нужд - спиральный змеевик с большой площадью поверхности - дополнен эффективной изоляцией из плотного пенополиуретана. Эта комбинация гарантирует быстрый нагрев воды и экономичную работу устройства.

Защита от коррозии
Использование керамической эмали EXTRA GLASS® гарантирует безопасное и гигиеничное использование резервуара для воды. Эмаль наносится «мокрым» методом спекания, что гарантирует равномерное распределение по всей поверхности теплообменника. Сменный магниевый анод также обеспечивает повышенную защиту от коррозии резервуара и электрического нагревателя. Не требующая обслуживания работа без обслуживания гарантируется использованием дополнительного активного титанового анода.

Удобные заказы
Контроллер теплообменника Neptun² Kombi предлагает возможность плавного регулирования температуры в соответствии с потребностями домашнего хозяйства. Расположен в нижней части теплообменника, что обеспечивает удобное управление. Опционально это может быть контроллер с четким светодиодным дисплеем. Он показывает текущую и установленную температуру и оснащен системой защиты от замерзания, предотвращающей повреждение теплообменника. С дополнительными характеристиками водонагревателя Neptun² Kombi можно ознакомиться здесь.
Назад к списку новостей